Email services have been restored! If you were here previously trying to make an account and didn't get a confirmation email, you can request another one and it should get there now. Sorry about that. :twilightblush:
nT - Nightfall (Russian Cover) (Original by Shwabadi)
-
-
- 00:00 / 04:24
Related
MIX -
nT - Nightfall (Russian Cover) (Original by Shwabadi)
Project Vinyl
02:16
Foozogz - AMAZING PRINCESS WINGS (Today Is Doomsday)
Winter Rose
artist:foozogz
584
views
-
almost 10 years ago
02:44
EurobeatBrony - Luna - Tombstone Remix [ESP] (Drago And Ray Scratch Cover)
Winter Rose
artist:drago,artist:eurobeat brony
+1
more
1.78 K
views
-
over 9 years ago
04:56
Stone Planet Party-koABhbOvQSY-Claire Anne Carr
Winter Rose
310
views
-
almost 10 years ago
05:56
AClassyPony - Flight
Winter Rose
artist:aclassypony
513
views
-
almost 10 years ago
03:58
EM120X - Of Care and Peace
Winter Rose
artist:em120x
604
views
-
over 9 years ago
04:00
PrinceWhateverer - Shallow Naivety
Winter Rose
artist:princewhateverer
1.64 K
views
-
over 9 years ago
03:08
The Living Tombstone - Pinkie's Brew [RUS] ft. MelodyNote [60 FPS]
Winter Rose
artist:melodynote,artist:the living tombstone
710
views
-
over 9 years ago
Uploader
MIX -
nT - Nightfall (Russian Cover) (Original by Shwabadi)
Project Vinyl
03:42
4everfreebrony - Thought I'd Let You Know (ft. Relative_Pitch)-ajA_RBJ0cYw-4everfreebrony
Winter Rose
435
views
-
almost 10 years ago
07:08
Sayonara Maxwell - Leaving the Stable - Fallout Equestria [SFM] [RUS]
Winter Rose
artist:sayonara maxwell
1.35 K
views
-
over 9 years ago
04:24
I'll Raise The Sun (You Raise The Moon)-_gsml-4NyBA-ArchersOfAgincourt
Winter Rose
319
views
-
almost 10 years ago
02:49
MrNewbyNewb - Super Ponybeat - The Heart Carol (Vocal Eurohoho Mix)
Winter Rose
artist:mrnewbynewb
336
views
-
over 9 years ago
05:26
Cherax Destructor - ♥-4X5V74P6H-Q-Cherry D
Winter Rose
327
views
-
almost 10 years ago
04:13
Chain Algorithm - Wall-Eyed Postmare-lxKGj1Nmb2c-ChainAlgorithmOfficial
Winter Rose
403
views
-
almost 10 years ago
04:04
Plum Creek Rhythm Section - 'Smile, Dear, and Wave' [Official Lyric Video]
Winter Rose
artist:plum creek rhythm section
425
views
-
over 9 years ago
nT - Nightfall (Russian Cover) (Original by Shwabadi)
Winter Rose
30 October 2016
•
1.56 K
views
0
Comments
Оригинальный трек от Shwabadi.
www.youtube.com/watch?...
-------------------------------
Инструменталка от ребят под псевдонимом "Dansonn of Shadowville", заходите и смотрите прочий стафф на его/их сайте ^^
www.shadowville.com/
-------------------------------
Замечательный перевод предоставила команда "TheDoctorTeam".
www.youtube.com/channe...
-------------------------------
Довольно мрачная атмосфера, но признаюсь, было интересно познать "тайные" мысли Спайка :3 Приятного прослушивания ^^
-------------------------------
Soundcloud: soundcloud.com/nterrible
vk.com: vk.com/n.terrible
EQD: www.equestriadaily.com... Background art: kindalkaykay.deviantar...
-------------------------------
Всё опять идёт не как надо!
Да, но всё вокруг меняется, правда?
Маленький Спайк вырос!
Я, должно быть, никто, но смириться не смог,
С тем, что я сдался, чтоб усвоить урок,
Пытаюсь чего-нибудь сделать я сам,
Но лишь насмешки - вот награда моим всем делам!
На всё дерьмо жаловаться я не стал
Так как знаю, что похуже кто-то в жизни получал,
Но вот так, устал давно я делать вид,
От этой беспомощности так меня тошнит,
Но конец, манит меня новый путь,
Прежнего мне не вернуть
И силой я заберу, прочь, не стой, будто пень!
Неверный шаг, и ты запомнишь этот сраный день.
Вы родились, и попытались подступить,
За это я постараюсь оскопить,
Выпью кровь как вампир я разом,
Застрелю, не моргнувши глазом!
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!
Шаг один, так просто, понаблюдай:
Чуть-чуть добавим в этот грёбаный чай,
C16H12FN3O3
Отрубился пока, теперь смотри,
Шаг два, чуть надрежем и внутрь глянь,
Без награды вся победа - просто дрянь,
Ловко потрошим, только бьётся сердце,
От веселья теперь не отвертетется!
Шаг три, нашатырь, откачали,
И узнав, где они, так кричали!
Нож ухвати, прерви их жизнь,
Поглубже сунь, не осрамись.
Четвёртый шаг, труп есть, что за гений!
Но надо только скрыть следы этих преступлений,
Мешок камней, и бросить в воду,
Решат утопли те уроды.
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!
О, кто это здесь? Старая добрая королевская гвардия?
Это хорошо,
Даже Селестия знает, что они расходники!
Окей, я добавил ещё чуть-чуть,
Шаг пять, улики все надо убрать,
Погибли все очевидцы,
Весь город мёртв, сумели мы повеселиться!
Всего шесть, ха! А как же Спайк?
Хватай свой ножик и приступай!
Один для Пинки, один для Дэш, один для доброй, честной Эпплджек!
Флатти и Твай? Ровно семь быть должно!
Рэрити, увидеться в раю нам суждено!
Не считал позором это я,
На новом месте встретятся наши друзья.
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!!!!
www.youtube.com/watch?...
-------------------------------
Инструменталка от ребят под псевдонимом "Dansonn of Shadowville", заходите и смотрите прочий стафф на его/их сайте ^^
www.shadowville.com/
-------------------------------
Замечательный перевод предоставила команда "TheDoctorTeam".
www.youtube.com/channe...
-------------------------------
Довольно мрачная атмосфера, но признаюсь, было интересно познать "тайные" мысли Спайка :3 Приятного прослушивания ^^
-------------------------------
Soundcloud: soundcloud.com/nterrible
vk.com: vk.com/n.terrible
EQD: www.equestriadaily.com... Background art: kindalkaykay.deviantar...
-------------------------------
Всё опять идёт не как надо!
Да, но всё вокруг меняется, правда?
Маленький Спайк вырос!
Я, должно быть, никто, но смириться не смог,
С тем, что я сдался, чтоб усвоить урок,
Пытаюсь чего-нибудь сделать я сам,
Но лишь насмешки - вот награда моим всем делам!
На всё дерьмо жаловаться я не стал
Так как знаю, что похуже кто-то в жизни получал,
Но вот так, устал давно я делать вид,
От этой беспомощности так меня тошнит,
Но конец, манит меня новый путь,
Прежнего мне не вернуть
И силой я заберу, прочь, не стой, будто пень!
Неверный шаг, и ты запомнишь этот сраный день.
Вы родились, и попытались подступить,
За это я постараюсь оскопить,
Выпью кровь как вампир я разом,
Застрелю, не моргнувши глазом!
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!
Шаг один, так просто, понаблюдай:
Чуть-чуть добавим в этот грёбаный чай,
C16H12FN3O3
Отрубился пока, теперь смотри,
Шаг два, чуть надрежем и внутрь глянь,
Без награды вся победа - просто дрянь,
Ловко потрошим, только бьётся сердце,
От веселья теперь не отвертетется!
Шаг три, нашатырь, откачали,
И узнав, где они, так кричали!
Нож ухвати, прерви их жизнь,
Поглубже сунь, не осрамись.
Четвёртый шаг, труп есть, что за гений!
Но надо только скрыть следы этих преступлений,
Мешок камней, и бросить в воду,
Решат утопли те уроды.
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!
О, кто это здесь? Старая добрая королевская гвардия?
Это хорошо,
Даже Селестия знает, что они расходники!
Окей, я добавил ещё чуть-чуть,
Шаг пять, улики все надо убрать,
Погибли все очевидцы,
Весь город мёртв, сумели мы повеселиться!
Всего шесть, ха! А как же Спайк?
Хватай свой ножик и приступай!
Один для Пинки, один для Дэш, один для доброй, честной Эпплджек!
Флатти и Твай? Ровно семь быть должно!
Рэрити, увидеться в раю нам суждено!
Не считал позором это я,
На новом месте встретятся наши друзья.
Я клянусь, я вас всех убью,
Цель моя так близка...!
К ночи вас всех прикончу,
Убирайтесь дружно к чёрту!!!!
|
Embed
|
|
Projectvinyl preview
|
|
BBCode
|
Field
Attribute
File Size
44.57 MB
File Type
.mp4
Mime Type
video/mp4
Duration
04:24
Dimensions
1280x720